Pasar al contenido principal
Cargando...

Contacto

Dirección de Relaciones Internacionales y Cooperación

Bolívar y Borrero 7-67, Edificio de la Alcaldía – 6º Piso

CP: 01014

Cuenca, Azuay - Ecuador

Teléfonos: +593 (07) 413-4900 Ext. 1692/1693/1694

 

Contacto:

Sofia Arce Bojorque, Directora General de Relaciones Internacionales y Cooperación – garce@cuenca.gob.ec 

Ana Isabel Maldonado, Cooperación Internacional – aimaldonado@cuenca.gob.ec

Cristina Molina, Cooperación Internacional   mcmolina@cuenca.gob.ec

Cynthia Cornejo, Gestión de Proyectosccornejo@cuenca.gob.ec

David Moreno, Cooperación Internacionaldsmoreno@cuenca.gob.ec

María Isabel Durán, Articulación Local miduran@cuenca.gob.ec

Gabriela Rivas, Gestión de Posicionamiento - mgrivas@cuenca.gob.ec