Contacto

Dirección de Relaciones Externas

Bolívar y Borrero 7-67, Edificio de la Alcaldía – 6º Piso

CP: 01014

Cuenca, Azuay - Ecuador

Teléfonos: +593 (07) 413-4900 Ext. 1692/1693/1694

Correo: internacional@cuenca.gob.ec

 

Contacto:

Ana Paulina Crespo García, Directora General de Relaciones Externasacrespo@cuenca.gob.ec

Ana Isabel Maldonado, Cooperación Internacional – aimaldonado@cuenca.gob.ec

Cristina Molina, Cooperación Internacional y Gestión de Conocimiento – mcmolina@cuenca.gob.ec

Cristian Coronel, Articulación Localccoronel@cuenca.gob.ec

Maria Elisa Malo, Cooperación Internacional y Semanas Internacionales  - mmalo@cuenca.gob.ec

Maria Gracia Flores, Propuesta de Valor - mgflores@cuenca.gob.ec  

Vinicius Meneguelli Biondo, Comunicación y Proyección Internacional – vmeneguelli@cuenca.gob.ec